LOS 150

Hermann Nitsch – Das Sein. Zur Theorie des Orgien-Mysterien-Theaters, 2009

3 Bände,
Styria Verlag, Wien-Graz-Klagenfurt 2009
Band 1 mit Originalzeichnung in Filzstift
Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 7ef605fc8dba Kategorie:

(* Wien/Vienna 1938)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm