LOS 212

Dieter Crumbiegel – Stele, 1985

Museale Wandskulptur Steingut mehrfarbig, 9 X 92 x 28 cm
Signiert “crumbiegel 85” u. datiert (K27/85), ausgezeichneter Erhal tungszustand
Provenienz: Sammlung Hinder, Hohr – Grenzhausen, Privatsammlung

Artikelnummer: 1534b76d325a Kategorie:

f**e 05/28/2021 7:33 pm 5.000
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm