LOS 486

Josef Costazza – Warten auf die Milchlieferung

Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm
Signiert

Artikelnummer: 7d04bbbe5494 Kategorie:

(Neumarkt/Egna 1950)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm