Mischtechnik auf Papier, 48 x 67 cmSigniert (unleserlich)Provenienz: Privatsammlung
Tempera auf Holz, 15 x 20 cmSigniert, verso datiert u. betiteltProvenienz: Privatsammlung
Tempera auf Holz, 34 x 24 cmSigniert, verso datiert u. betiteltProvenienz: Privatsammlung
Radierung, 59 x 44,5 cm (Platte),78 x 63,5 cm (Blatt)Signiert, betitelt u. nummeriert (84/91)Provenienz: Privatsammlung
Radierung, 67,5 x 51 cm (Platte),78 x 63,5 cm (Blatt)Signiert, betitelt u. nummeriert (16/47)Provenienz: Privatsammlung
Radierung auf Papier, 53,5 x 44 cm (Platte),78 x 63,5 cm (Blatt)Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (85/91)Provenienz: Privatsammlung
Lithografie, Collage auf Papier, 76 x 104 cmSigniert, datiert u. nummeriert (22/25)Provenienz: Privatsammlung
Farbserigraphie, 70 x 50 cmSigniert u. nummeriert (50/90)Provenienz: Galerie Il Cenacolo Trient,Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 70 x 50 cmSigniert u. nummeriert (36/120)
Aquatinta, 90 x 59 cm (Platte), 120 x 84 cm (Blatt)Signiert u. nummeriert (27/99)Provenienz: Galerie Il Cenacolo Trient, Privatsammlung