LOS 90

Armodio – Bersagli, 2005

Tempera auf Holz, 34 x 24 cm

Signiert, verso datiert u. betitelt

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 8613985ec49e Kategorie:

(Piacenza, 1938)