Öl auf Karton, 25,5 x 30,5 cmSigniert
Öl auf Karton, 24 x 21,5 cm
Öl auf Leinwand auf Platte, 25 x 27 cm,gerahmtSigniert u. datiert
Holzschnitt, 21,5 x 29,5 cm (Platte),31,5 x 41,7 cm (Blatt)Handsigniert u. datiert
Holzschnitt, 27,5 x 41,5 cm (Platte),40,3 x 52,6 cm (Blatt)Handsigniert u. datiert
Farblinolschnitt, 21,7 x 12 cm(Platte)Handsigniert
Farblinolschnitt, 17 x 13 cm (innerhalb Passepartout),gerahmtMonogrammiert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 43,5 x 60 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Radierung, 34 x 49,3 cm (Platte), gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (2/15)
Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand, 100 x 69 cmSigniert
Pastell, 48 x 34,5 cmSigniert