LOS 606

Heiner Geschwendt – Schutzengel, 1975

Farblinolschnitt, 17 x 13 cm (innerhalb Passepartout),

gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 44c4c17332ca Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1914 – Klausen/Chiusa 2011)