LOS 622

Michael Höllrigl – Ohne Titel, 1995

Radierung, 34 x 49,3 cm (Platte), gerahmt

Signiert, datiert u. nummeriert (2/15)

Artikelnummer: 3871bd640121 Kategorie:

(Laas/Lasa 1936)