Linolschnitt auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert (1/5).
Öl auf Pappe, 48 x 58 cm, gerahmt. Signiert.
Holzschnitt auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert (7/30).