LOS 0177

Unbekannter Künstler/Artista sconosciuto – Kreuz mit Berge

Öl auf Pappe, 48 x 58 cm, gerahmt. Signiert.

Artikelnummer: c5b4b89e78f2 Kategorie:

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm