LOS 0178

Hubert Zanol – Kinder, 1979

Holzschnitt auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert (7/30).

Artikelnummer: 1063bd2b5924 Kategorie:

(Brixen/Brassanone 1936 – Neustift/Novacella 2004)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm