Radierung auf Papier, 24,5 x 18,5 cmSigniert u. nummeriert (89/150)Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung
Radierung, 38,5 x 49 cm (Platte), 54,5 x 69,5 cm (Blatt), gerahmt Handsigniert u. nummeriert (37/150)
Lithografie, 56,5 x 41 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert, H. C.
5 Radierungen, verschiedene Maße, gerahmt
Farbserigrafie auf Leinwand, 32 x 43,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Aquatinta auf Papier, 52 x 31,5 cm, Blatt 65 x 49 cmSigniert u. nummeriert (17/50)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 19,5 x 27,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (65/75)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 27,5 x 19 cmSigniert, datiert u. nummeriert (62/200)Provenienz: Privatsammlung
Farbserigrafie auf Papier, 26,5 x 36,5 cmMonogrammiert, nummeriert (25/25)Provenienz: Privatsammlung
Radierung auf Papier, 16 x 11,5 cm, Blatt 37,5 x 27,5 cmSigniert u. nummeriert (14/50)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 64,5 x 48,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (61/75)Provenienz: Privatsammlung
Jahre Farbserigrafie, 61,5 x 89 cm, Exemplar Nr. 5 aus der Serie Project for Sky-WritingSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (3/10)Provenienz: Privatsammlung