LOS 0135

Luciano Minguzzi – Ohne Titel, 50er Jahre

Radierung auf Papier, 24,5 x 18,5 cm

Signiert u. nummeriert (89/150)

Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: a2a68c298479 Kategorie:

(Bologna 1911 – Mailand/Milano 2004)