Senza titolo
Öl auf Leinwand, 69,5 x 69,5 cmSigniert, rückseitig Titel und DatumProvenienz: ehemals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung
Mischtechnik gesandet auf Papier, 57,5 x 77,5 cm, Rückseite WidmungSigniert und datiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik u. Collage auf Holz, 53,5 x 58 cmSigniert, betitelt u. datiertProvenienz: Galleria dsarte il Cenacolo Trient, Privatsammlung
Projekt für Videoinstallation, Mischtechnik auf Papier, 32,5 x 47 cmSigniert u. datiertProvenienz: Galleria dsarte il Cenacolo Trient, Privatsammlung
Mischtechnik/Collage auf Papier, 44,5 x 34 cmSigniert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Plexiglas, 100 x 100 cm, gerahmtSigniert
Mischtechnik auf Holz, Umfang 60 cmVerso signiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, 43,2 x 32,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmtSigniert u. betitelt
Öl auf Holz, 45 x 38 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung
Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cmSigniert u. datiertProvenienz: Galleria dsarte il Cenacolo Trient, Privatsammlung