LOS 0098

Cosimo Rizatto – Souvenir, 1975

Mischtechnik/Collage auf Papier, 44,5 x 34 cm

Signiert, betitelt u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 233b47c75b7e Kategorie: