LOS 0101

Adele Plotkin – Ohne Titel

Mischtechnik auf Holz, Umfang 60 cm

Verso signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 814f06ab7f40 Kategorie:

(1931 – 2013)