Farb-Aquatinta auf Papier, 63,5 x 48,5 cm, Blatt 75 x 55,5 cm, Trockenstempel sArchessSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (10/20)Provenienz: Privatsammlung
Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, verso Stempel sAlla Galleria il Traghetto VeneziasSigniert u. datiertProvenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung