LOS 0089

Vincenzo Eulisse – Ohne Titel, 1969

Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, verso Stempel sAlla Galleria il Traghetto Venezias

Signiert u. datiert

Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung

Artikelnummer: 692bf3658e41 Kategorie:

(Venezia 1936)