LOS 0075

Stojan Celic – August, 1967

Farb-Aquatinta auf Papier, 63,5 x 48,5 cm, Blatt 75 x 55,5 cm, Trockenstempel sArchess

Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (10/20)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 31f123e5785f Kategorie:

(1925 – Belgrad/Belgrado 1992)