LOS 0213

Ossip Zadkine – Tänzer, 1961

Farblithografie auf Papier, 64,5 x 49,5 cm, Trockenstempel Oeuvre

gravée u. Libreria Prandi Reggio Emilia

Signiert u. nummeriert (124/125)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7d9a22c85983 Kategorie:

(Wizebsk 1890 – Paris/Parigi 1967)