Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 36 cmSigniert u. datiert
Mischtechnik, 37,5 x 49,5 cm, gerahmt
Farbkreisen, 23 x 19,8 cmSigniert u. datiert
Tempera auf Papier auf Karton, 21,9 x 18,5 cmSigniert
Glas, Höhe 31,5 cm, montiert auf einer Glasplatte (leichte Absplitterungen)
Glas, 29 x 51 cm, gerahmtSigniert u. datiert, Widmung
Aquarell u. Bleistift auf Toilettenpapier, 77 x 10 cmSigniert u. datiert
Rückseitig ebenso AkteKohle, 50 x 35 cmSigniert, rückseitig signiert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 61 x 85,5 cmSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cmSigniert
Aquarell, 32,5 x 13,5 cm, gerahmt, signiert
Siebdruck, 47,8 x 64,5 cmSigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (45/30)