LOS 618

Josef Kostner – Akt, 1994

Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 36 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: eb6fdc36b281 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1933 – Bozen/Bolzano 2017)