LOS 647

Robert Scherer – Weinberge um Missian, 1973

Siebdruck, 47,8 x 64,5 cm
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (45/30)

Artikelnummer: 303ed4c69846 Kategorie:

(* Kortsch/Corces 1928)