LOS 613

Zeichner der 1. Hälfte des 19. Jh. Disegnatore della prima metà XIX sec. – Palazzo Cavalli in Venedig, 1847

Bleistift, 26 x 35,5 cm
Undeutlich signiert (Lerinbach?), betitelt u.
datiert

Artikelnummer: f29c21d4897f Kategorie: