LOS 525

Wilfried Kirschl – Eisenbahnbrücke in Saint-Denis, 1982

Pastell, 21,5 x 27 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 69421f032498 Kategorie:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)