LOS 40

Victor Vasarely – Composizione Optical

Farblithografie auf Papier, 75,5 x 55 cm, Trockenstempel,
kleine Fehlstelle am unteren linken Rand
Signiert u. nummeriert (XIII/XXV)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d645920e395f Kategorien: ,

(Pecs 1906 – Paris/Parigi 1997)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm