LOS 72

Vettor Pisani – Freud

Gips bemalt, H. 40 cm
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung der Ehefrau
des Künstlers auf Fotografie bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 32bb90e8976a Kategorien: ,

(Bari 1935 – Rom/Roma 2011)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm