LOS 511

Ulderico Giovacchini – Stillleben mit blauen und orangen Blumen, 1947

Öl auf Leinwand, 66 x 63 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: a760880003e7 Kategorie:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)