LOS 376

Tony Grubhofer – St. Peter bei Schloss Tirol

Aquarell, Bleistift, 20,5 x 12,2 cm
Signiert

Artikelnummer: 142949df56ea Kategorie:

(Innsbruck 1854 – 1935)