LOS 169

Toni Zuccheri – Vase “Minassia”, 1984

Transparentes Glas mit Milchglas-Ummantelung, H. 27 cm, Produktion
für die Manufaktur Barovier e Toso, in perfektem Zustand
Monogrammiert, datiert

Artikelnummer: 363663881777 Kategorien: ,

(1936 – 2008)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm