LOS 317

Tirol, 18. Jh. / Tirolo, XVIII secolo – Barockengel

Holz gefasst, Höhe 52 cm, Altersschäden, ein Finger
fehlt

Artikelnummer: 5b8add2a5d98 Kategorien: ,

Tirolo, XVIII secolo