LOS 61

Sandro Chia – Zwei Figuren, 1989

Tempera auf festem Papier, 76,5 x 59 cm
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung
des Künstlers auf Fotografie bei
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7f39f8317fbd Kategorien: ,

(Florenz/Firenze 1949)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm