LOS 14

Salvatore Fiume – Liegende, 1968

Öl auf Hartfaserplatte, 85 x 130 cm, leichte Farbabsplitterungen am linken
Rand und in der Mitte des Werkes
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: aab3238922bc Kategorien: ,

(Comiso 1915 – Mailand/Milano 1997)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm