LOS 386

Rudolf Kargl – Ausblick vom Col di Lana, um 1915

Aquarell, 18 x 28 cm, Papier leicht gebräunt
Signiert u. betitel

Artikelnummer: 39461a19e9ed Kategorien: ,

(Wien/Vienna 1878 – Mödling 1942)