LOS 95

Rouben Samburg – Head, 1944

Cover von Vogue
Fotografie mit Silbersalzen, 35,3 x 28,4 cm,
leichte Knicke an den Rändern
Rückseitig signiert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: 812b4ba287f5 Kategorien: ,

(* USA 1918)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm