LOS 633

Roland Moroder – Zwei Knaben beim Flötespielen, 1978

Öl auf Leinwand, 67 x 48 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 26dd0dbc6e3f Kategorie:

(* St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1948)