LOS 403

Roberto Marcello Iras Baldessari – Altes Fischerboot am Gardasee, 1950-55

Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm
Signiert u. betitelt
Das Werk ist im Werkverzeichnis, Sektion „Dipinti“, registriert
unter der Nr. B50-01. Es liegt eine von Maurizio Scudiero gezeichnete
Archivierungsbestätigung bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: bbf94b34eb32 Kategorie:

(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)