LOS 402

Roberto Iras Baldessari – Olivenhain am Gardasee, um 1935

Öl auf Holz, 14,5 x 22 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 69cb3ea317a3 Kategorie:

(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)