LOS 24

(ZUSCHLAG 7000 €)

Roberto Crippa – Spirale, 1951-1952

Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, verso Widmung ad personam
und Inventarnummer mit Filzstift (ADN 4/1/XXVIII/03)
Verso signiert
Das Werk ist im Werkverzeichnis registriert (ADN 4/1/
XXVIII/03), eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie liegt bei
Provenienz: Sammlung Boldrini Legnano, Privatsammlung

Artikelnummer: 1ff1de774005 Kategorie:

(Monza 1921 – Bresso 1972)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm