(Monza 1921 – Bresso 1972)
Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, verso Widmung ad personam
und Inventarnummer mit Filzstift (ADN 4/1/XXVIII/03)
Verso signiert
Das Werk ist im Werkverzeichnis registriert (ADN 4/1/
XXVIII/03), eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie liegt bei
Provenienz: Sammlung Boldrini Legnano, Privatsammlung
(Monza 1921 – Bresso 1972)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/27/2020 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com