LOS 98

Robert Rauschenberg – Ohne Titel, 1986

Fotografie s/w innerhalb Passepartout,
50,5 x 40,5 cm
Signiert u. datiert, verso Etikette Galleria
Amelio Neapel
Provenienz: Galleria Amelio Neapel,
Privatsammlung

Artikelnummer: ed3d2c21991e Kategorien: ,

(Porth Arthur 1925 – Captiva 2008)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm