LOS 435

Richard Teschner – Nächtliche Parklandschaft mit Seerosen, 1902

Aquatinta, 26,5 x 30,5 cm (Platte), breitrandiges
Blatt
Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: ddb30680a691 Kategorie:

(Karlsbad 1879 – Wien/Vienna 1948)