LOS 12

(ZUSCHLAG 500 €)

Renato Guttuso – Akt, 1967

Bleistift auf Papier, 50 x 34,5 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

test

Artikelnummer: c20ad4d76fe9 Kategorie:

(Bagheria 1911 – Rom/Roma 1987)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm