LOS 17

Remo Brindisi – Familie

Öl auf Holz, 70 x 50 cm, verso Etikette Galerie Pace Mailand,
das Werk ist im Werkverzeichnis des Remo Brindisi-Archivs
unter der Nummer A1390 registriert
Signiert

Artikelnummer: 70efdf2ec9b0 Kategorien: ,

(Rom/Roma 1918 – Lido di Spina 1996)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm