LOS 85

(ZUSCHLAG 600 €)

Rafael Perez – Fragmentation Chromatique, 1972

Mischtechnik, 60 x 60 cm
Signiert
Provenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Artikelnummer: 3ef815416f77 Kategorie:

(1938 – 2001)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm