LOS 107

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1970

Farbaquatinta, 43 x 53 cm, Widmung ad personam
Signiert, datiert, P.A.

Artikelnummer: a97da629b098 Kategorien: ,

(Rom/Roma 1927 – Todi 2005)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm