LOS 105

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1969

Aquatinta s/w, 70 x 99 cm, Trockenstempel, Widmung
ad personam
Signiert, datiert u. nummeriert (5/12)

Artikelnummer: 65b9eea6e1cc Kategorien: ,

(Rom/Roma 1927 – Todi 2005)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm