LOS 108

(ZUSCHLAG 1150 €)

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1968

Farbaquatinta, 49,5 x 64 cm, Trockenstempel, Widmung
ad personam
Signiert, datiert u. nummeriert (5/12)

Artikelnummer: a3c65c297427 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Todi 2005)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm