LOS 109

(ZUSCHLAG 300 €)

Piero Dorazio – Color fax, 1990

Farbaquatinta, 77 x 96 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (91/100)

Artikelnummer: 2723d092b638 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Todi 2005)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm