LOS 347

Petrus van Schendel – Lektüre im Kerzenlicht, 1839

Öl auf Holz, 23 x 26,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Provenienz: Auktion Dorotheum 29. November
2006, dort vom derzeitigen Eigentümer erworben

Artikelnummer: c5ff2543b53f Kategorie:

(Terheijden 1806 – Brüssel/Bruxelles 1870)