LOS 370

Peter Paul Kirchebner – Zell im Zillertal, um 1830

Gouache, Bleistift, 21 x 33,5 cm
(innerhalb des Passepartouts),
gerahmt

Artikelnummer: d709f38ef758 Kategorie:

(Axams 1812 – Fügen im Zillertal 1846)